Enchères 13 avril 2015 CHÂTEAU YQUEM et GRANDS VINS -
Enchérissez sur la liste des lots Rouillac : 13 avril 2015 - ORDRE DE PASSAGE
Varia 1 - 36
Bordeaux 50 - 93
Château Yquem 100 - 166
EXPOSITIONS publiques :
Vendredi 10 avril de 14h à 17h
Samedi 11 avril de 14h à 17h
Dimanche 12 avril de 14h à 17
Lundi 13 avril de 9h à 12h.
CONFÉRENCE :
"Les Poinçons d'Orfèvrerie"
animée par Aymeric Rouillac, le dimanche 12 avril à 16 h.
CONTACT :
Courriel : rouillac@rouillac.com
Tél. Tours : 02 47 61 22 22
Tél. Paris : 01 45 44 34 34
Fax : 02 54 77 61 10
FRAIS DE VENTE EN SUS 20% TTC