Enchères 13 avril 2015 CHÂTEAU YQUEM et GRANDS VINS -

Enchérissez sur la liste des lots Rouillac : 13 avril 2015 - ORDRE DE PASSAGE Varia 1 - 36 Bordeaux 50 - 93 Château Yquem 100 - 166 EXPOSITIONS publiques : Vendredi 10 avril de 14h à 17h Samedi 11 avril de 14h à 17h Dimanche 12 avril de 14h à 17 Lundi 13 avril de 9h à 12h. CONFÉRENCE : "Les Poinçons d'Orfèvrerie" animée par Aymeric Rouillac, le dimanche 12 avril à 16 h. CONTACT : Courriel : rouillac@rouillac.com Tél. Tours : 02 47 61 22 22 Tél. Paris : 01 45 44 34 34 Fax : 02 54 77 61 10 FRAIS DE VENTE EN SUS 20% TTC -

CHÂTEAU YQUEM et GRANDS VINS

lundi 13 avril 2015 - 14:00 (CEST)
- ,
Rouillac
CHÂTEAU YQUEM et GRANDS VINS
135 Résultats