/ 21 avril 2015 - suite à successions et départs - Livres Anciens, Gravures, Lithographie Tableaux Anciens XVII, XVIII et XIX Tableaux Modernes Argenterie Objets de Vitrine Art Premier et Armes Objets d'Art et Céramique Mobilier XVIII et de Style Lustres Tapis et Tapisserie
Enchères 21 avril 2015 suite à successions et départs - Livres Anciens, Gravures, Lithographie Tableaux Anciens XVII, XVIII et XIX Tableaux Modernes Argenterie Objets de Vitrine Art Premier et Armes Objets d'Art et Céramique Mobilier XVIII et de Style Lustres Tapis et Tapisserie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Villanfray Pommery : 21 avril 2015 - Suite à successions et départs - Contenu d'un appartement parisien<br /><br />Expositions Publiques : lundi 20 avril de 11 à 18 heures salle 13 et mardi matin de la vente de 11h à 12 heures<br />Tel. pendant l'exposition et la vente : 01.48.00.20.13<br /><br />Livres Anciens, Gravures, Lithographie<br />Tableaux Anciens XVII, XVIII et XIX<br />Tableaux Modernes <br />Argenterie<br />Objets de Vitrine<br />Art Premier et Armes<br />Objets d'Art et Céramique<br />Mobilier XVIII et de Style<br />Lustres<br />Tapis et Tapisserie Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris
suite à successions et départs - Livres Anciens, Gravures, Lithographie Tableaux Anciens XVII, XVIII et XIX Tableaux Modernes Argenterie Objets de Vitrine Art Premier et Armes Objets d'Art et Céramique Mobilier XVIII et de Style Lustres Tapis et Tapisserie