Enchères 19 novembre 2014 DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ÉTAINS ANCIENS ARTS D’EXTRÊME ORIENT OBJETS D’ART & AMEUBLEMENT des XVIIe – XVIIIe et XIXe siècles ORFÈVRERIE HORLOGERIE FAÏENCES & PORCELAINES - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Kohn Marc-Arthur : 19 novembre 2014 - Dessins et tableaux anciens Étains anciens Arts d’extrême Orient Objets d’art &amp; ameublement des XVIIe - XVIIIe et XIXe siècles Orfèvrerie Horlogerie Faïences &amp; porcelaines <b>Expositions publiques :</b> Hôtel Drouot - salles 5 &amp; 6 18 novembre 2014 de 11h à 18h 19 septembre 2014 de 11h à 12h Tél. pendant l’exposition: +33 (0)1.48.00.20.05 Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS ÉTAINS ANCIENS ARTS D’EXTRÊME ORIENT OBJETS D’ART & AMEUBLEMENT des XVIIe – XVIIIe et XIXe siècles ORFÈVRERIE HORLOGERIE FAÏENCES & PORCELAINES

mercredi 19 novembre 2014 - 14:00 (CET) - Live
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Kohn Marc-Arthur
310 Résultats
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué
Résultat : Non Communiqué