/ 09 septembre 2014 - Estampes et Lithographies Vente drouotonline
Enchères 09 septembre 2014 Estampes et Lithographies Vente drouotonline - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Massol : 09 septembre 2014 -   Estampes et Lithographies du XXe siècle dont :<br /><br />Soulages, Zao Wou Ki, Rauschenberg, Christo, Chu Te Chun, Yan Pei-ming<br /><br /><br />Camille 01.42.65.08.01 <br />ou contact@massol-svv.com<br /> drouot.com - www.drouot.com