Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 24 septembre 2008 - BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – WIESE – ROLEX – JAEGER LE COULTRE
PATEK PHILIPPE – BREGUET – HERMES
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Mardi 23 septembre de 11h à 18h
et mercredi 24 septembre de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente
01 48 00 20 03 Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris