Enchères 30 mars 2014 TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER - Sceaux

Enchérissez sur la liste des lots Siboni : 30 mars 2014 - 94-Fernand LEGER ''Le cirque jaune'' Aquarelle monogrammée FL et datée 53 en bas à droite 21,5 x 25 cm Le certificat de Madame Hansma sera remis à l'acquéreur Sceaux - Sceaux

TABLEAUX - OBJETS D'ART - MOBILIER

dimanche 30 mars 2014 - 14:30 (CEST) - Live
27, avenue Georges-Clemenceau - 92330 Sceaux
Siboni
338 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés