Enchérissez sur la liste des lots Siboni : 30 mars 2014 - 94-Fernand LEGER
''Le cirque jaune''
Aquarelle monogrammée FL et datée 53 en bas à droite
21,5 x 25 cm
Le certificat de Madame Hansma sera remis à l'acquéreur Sceaux - Sceaux