Enchères 27 mars 2014 ATELIER HENRI GUILLOT - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Chayette & Cheval : 27 mars 2014 - <strong>DESSINS, GOUACHES, AQUARELLES et HUILES d'HENRI GUILLOT et STELLA MERTENS<br /><br /><u>ESTIMATIONS DES DESSINS ET AQUARELLES:</u><br />ENTRE 50€ et 300€ en fonction du lot<br /><br /><u>HUILES:</u><br />ENTRE 200€ et 1500€ en fonction du lot<br /><br />NOUS SOMMES A VOTRE DISPOSITION POUR TOUTE QUESTION<br /></strong>
Salle 8 - Hôtel Drouot - Paris