Enchères 14 juin 2008 EROTICA -

Enchérissez sur la liste des lots Massol : 14 juin 2008 - Importante collection de : Netsukes - Peintures - Bronzes - Sculptures Dessins - Lithographies - Objets Nombreuses photographies par : Roy Stuart - Serge Jacques - Didier Carré - Uwe Ommer Christian Peter - Laurent Benaïm - Romain Slocombe - David Law <b>VENTE INTERDITE AUX MINEURS</b><br> <b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b> Vendredi 13 juin 2008 de 11 h à 18 heures Samedi 14 juin 2008 de 11 h à 12 heures Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 12 -

EROTICA

samedi 14 juin 2008 - 14:00 (CEST)
- ,
Massol
EROTICA
322 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés