Enchérissez sur la liste des lots Massol : 14 juin 2008 - Importante collection de :
Netsukes - Peintures - Bronzes - Sculptures
Dessins - Lithographies - Objets
Nombreuses photographies par :
Roy Stuart - Serge Jacques - Didier Carré - Uwe Ommer
Christian Peter - Laurent Benaïm - Romain Slocombe - David Law
<b>VENTE INTERDITE AUX MINEURS</b><br>
<b>EXPOSITIONS PUBLIQUES :</b>
Vendredi 13 juin 2008 de 11 h à 18 heures
Samedi 14 juin 2008 de 11 h à 12 heures
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 12