Enchères 05 octobre 2013 Bijoux Orfèvrerie du XVIIe au XXe siècle provenant d’une collection du Sud-Ouest Objets de vitrine Objets d’art & d’ameublement Tableaux, dessins & estampes Céramique Art d’Asie -

Enchérissez sur la liste des lots Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy : 05 octobre 2013 - Bijoux Orfèvrerie du XVIIe au XXe siècle provenant d’une collection du Sud-Ouest Objets de vitrine Objets d’art &amp; d’ameublement Tableaux, dessins &amp; estampes Céramique Art d’Asie <b>Expositions publiques: </b> Jeudi 3 octobre de 10h à 12h et de 14h à 18h Vendredi 4 octobre de 10h à 20h Samedi 5 octobre de 9h30 à 11h30 <b>Experts :</b> ORFÈVRERIE SAS DECHAUT-STETTEN &amp; Associés Marie de NOBLET Tél: +33 (0)1 42 60 27 14 thierrystetten@hotmail.com BIJOUX Anaïs BARTHE Tél: +33 (0)6 19 11 70 69 anais.barthe@orange.fr ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÉCLE Emmanuel EYRAUD Tél: + 33 (0)3 86 91 42 12 Port: + 33 (0)6 07 83 62 43 eyraud.expert@free.fr ART D'ASIE Cabinet ANSAS-PAPILLON d’ALTON Tél: +33 (0)1 42 60 88 25 contact@ansas-papillon.com -

Bijoux Orfèvrerie du XVIIe au XXe siècle provenant d’une collection du Sud-Ouest Objets de vitrine Objets d’art & d’ameublement Tableaux, dessins & estampes Céramique Art d’Asie

samedi 05 octobre 2013 - 14:00 (CEST)
- ,
Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy
281 Résultats