/ 05 octobre 2013 - Bijoux Orfèvrerie du XVIIe au XXe siècle provenant d’une collection du Sud-Ouest Objets de vitrine Objets d’art & d’ameublement Tableaux, dessins & estampes Céramique Art d’Asie
Enchères 05 octobre 2013 Bijoux Orfèvrerie du XVIIe au XXe siècle provenant d’une collection du Sud-Ouest Objets de vitrine Objets d’art & d’ameublement Tableaux, dessins & estampes Céramique Art d’Asie -
Enchérissez sur la liste des lots Côte Basque Enchères Lelièvre - Cabarrouy : 05 octobre 2013 - Bijoux
Orfèvrerie du XVIIe au XXe siècle provenant d’une collection du Sud-Ouest
Objets de vitrine
Objets d’art & d’ameublement
Tableaux, dessins & estampes
Céramique
Art d’Asie
<b>Expositions publiques: </b>
Jeudi 3 octobre de 10h à 12h et de 14h à 18h
Vendredi 4 octobre de 10h à 20h
Samedi 5 octobre de 9h30 à 11h30
<b>Experts :</b>
ORFÈVRERIE
SAS DECHAUT-STETTEN & Associés
Marie de NOBLET
Tél: +33 (0)1 42 60 27 14
thierrystetten@hotmail.com
BIJOUX
Anaïs BARTHE
Tél: +33 (0)6 19 11 70 69
anais.barthe@orange.fr
ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÉCLE
Emmanuel EYRAUD
Tél: + 33 (0)3 86 91 42 12
Port: + 33 (0)6 07 83 62 43
eyraud.expert@free.fr
ART D'ASIE
Cabinet ANSAS-PAPILLON d’ALTON
Tél: +33 (0)1 42 60 88 25
contact@ansas-papillon.com
Bijoux Orfèvrerie du XVIIe au XXe siècle provenant d’une collection du Sud-Ouest Objets de vitrine Objets d’art & d’ameublement Tableaux, dessins & estampes Céramique Art d’Asie