/ 17 novembre 2013 - Tableaux - Objets d’art - Argenterie Mobilier des XVIIIe et XIXe siècles Tapisseries
Enchères 17 novembre 2013 Tableaux - Objets d’art - Argenterie Mobilier des XVIIIe et XIXe siècles Tapisseries - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 17 novembre 2013 - Arts d’Asie
Arts premiers
Archéologie
Haute époque
<b>Expositions publiques:</b>
Vendredi 15 novembre de 14 h à 18 h
Samedi 16 novembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 17 novembre de 10 h à 12 h
<b>Experts:</b>
Arts d’Asie
Thierry PORTIER
Tél.: 01 48 00 03 41
cabinet@portier-asianart.com
Arts Premiers - Archéologie et Haute Époque
Jean ROUDILLON
Tél.: 01 42 22 85 97
jean.roudillon@club-internet.fr
Hôtel des ventes du Château - Versailles
Tableaux - Objets d’art - Argenterie Mobilier des XVIIIe et XIXe siècles Tapisseries