/ 15 septembre 2013 - 300 Tableaux du XIXe siècle, Modernes et Contemporains Lithographies - Sculptures
Enchères 15 septembre 2013 300 Tableaux du XIXe siècle, Modernes et Contemporains Lithographies - Sculptures - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 15 septembre 2013 - 300 Tableaux du XIXe siècle et modernes
Lithographies, sculptures
<b>Expositions publiques :</b>
Vendredi 13 septembre de 14 h à 19 h
Samedi 14 septembre de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h
Dimanche 15 septembre de 10 h à 12 h
Versailles - Versailles
300 Tableaux du XIXe siècle, Modernes et Contemporains Lithographies - Sculptures