Enchères 07 avril 2013 Art Moderne et Contemporain -

Enchérissez sur la liste des lots Chantilly Enchères : 07 avril 2013 - Art Moderne et Contemporain - Raya SORKINE (né en 1936) 30 huiles, techniques mixtes, lithographies - Théo TOBIASSE (1927-2012) 100 huiles, techniques mixtes, gouaches, gravures, lithographies et bronzes - Gabriel ZENDEL (1906-1980) 50 œuvres sur papier (dessins, gravures, lithographies) Expositions publiques : vendredi 5 et samedi 6 de 11 à 13 et de 15 à 19 heures et dimanche 7 de 11 à 13 heures ou sur rendez-vous -

Art Moderne et Contemporain

dimanche 07 avril 2013 - 15:00 (CEST)
- ,
Chantilly Enchères
Art Moderne et Contemporain
177 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés