Enchères 07 avril 2013 Art Moderne et Contemporain -
Enchérissez sur la liste des lots Chantilly Enchères : 07 avril 2013 - Art Moderne et Contemporain
- Raya SORKINE (né en 1936) 30 huiles, techniques mixtes, lithographies
- Théo TOBIASSE (1927-2012) 100 huiles, techniques mixtes, gouaches, gravures, lithographies et bronzes
- Gabriel ZENDEL (1906-1980) 50 œuvres sur papier (dessins, gravures, lithographies)
Expositions publiques :
vendredi 5 et samedi 6 de 11 à 13 et de 15 à 19 heures et dimanche 7 de 11 à 13 heures ou sur rendez-vous -