/ 13 avril 2013 - Littérature & poésie du XXe siècle
Enchères 13 avril 2013 Littérature & poésie du XXe siècle -
Enchérissez sur la liste des lots Alde : 13 avril 2013 - Littérature & poésie du XXe siècle
Ensemble important concernant Henri Michaux
Éditions originales - Livres illustrés
Reliures modernes
Lettres autographes - Revues
<b>Expositions publiques :</b>
Salle Rossini
Le samedi 13 avril de 10 h à 12 h
<b>Experts :</b>
Claude Oterelo
Tél. 06 84 36 35 39
claudeoterelo@aol.com
Librairie Giraud-Badin
Tél. 01 45 48 30 58
www.giraud-badin.com