Enchères 13 avril 2013 Littérature & poésie du XXe siècle -

Enchérissez sur la liste des lots Alde : 13 avril 2013 - Littérature & poésie du XXe siècle Ensemble important concernant Henri Michaux Éditions originales - Livres illustrés Reliures modernes Lettres autographes - Revues <b>Expositions publiques :</b> Salle Rossini Le samedi 13 avril de 10 h à 12 h <b>Experts :</b> Claude Oterelo Tél. 06 84 36 35 39 claudeoterelo@aol.com Librairie Giraud-Badin Tél. 01 45 48 30 58 www.giraud-badin.com -

Littérature & poésie du XXe siècle

samedi 13 avril 2013 - 14:00 (CEST)
- ,
Alde
344 Résultats