Enchères 16 juin 2013 ARGENTERIE – BIJOUX – TABLEAUX – OBJETS D’ART – MOBILIER XVIIIe et XIXe SIECLES, TAPISSERIES -

Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 16 juin 2013 - Tableaux, dessins et gravures du XIXe siècle Bijoux, orfèvrerie et argenterie Objets de galanterie et de vitrine Arts de la table, porcelaines et faïences Pendules, glaces et lustres Mobilier des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles Tapisseries <b>Expositions publiques: </b> Vendredi 14 juin de 14 h à 18 h Samedi 15 juin de 11 h à 13 h et de 14 h à 18 h Dimanche 16 juin de 10 h à 12 h -

ARGENTERIE – BIJOUX – TABLEAUX – OBJETS D’ART – MOBILIER XVIIIe et XIXe SIECLES, TAPISSERIES

dimanche 16 juin 2013 - 14:30 (CEST)
- ,
Eric Pillon Enchères, Osenat
405 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés