Enchères 20 février 2013 Meubles et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Le Brech & Associés : 20 février 2013 - ART POPULAIRE ET BIJOUX ETHNIQUES
TEXTILES
CADRES
ESTAMPES - GRAVURES ET AQUARELLES
TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS
BIJOUX - ARGENTERIE ET MÉTAL ARGENTÉ
BRONZES ET SCULPTURES
FAIENCES ET PORCELAINES
EXTRÊME-ORIENT
OBJETS D'ART ET D'AMEUBLEMENT :
VERRERIES LALIQUE - VASES ET OBJETS ART DÉCO
FACE À MAIN EN BRONZE DORÉ ESCALIER DE CRISTAL PARIS
CHRIST EN IVOIRE
LUMINAIRES : LAMPE BOUILLOTTE - LANTERNES
TAPIS
EXPOSITIONS PUBLIQUES
MARDI 19 FÉVRIER DE 11H À 18H
LE JOUR DE LA VENTE DE 11H À 18H
TEL PENDANT L'EXPOSITION : 01 48 00 20 11
LE BRECH & AS SOCIÉS
MAISON DEVENTES AUX ENCHÈRES
SVV agrément 2008-648
Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris