/ 18 mai 2024 - Art Moderne - Tableaux - Lithographies - Sculptures
Enchères 18 mai 2024 Art Moderne - Tableaux - Lithographies - Sculptures - Oostende
Enchérissez sur la liste des lots Dewit Auctions : 18 mai 2024 - <p><strong>Tableaux - Mobilier & Objets d'art</strong></p><p><br></p><p>Le samedi 18 mai à 10 h : les lots 1 à 890</p><p>Le dimanche 19 mai à 10 h : les lots 1001 à 1988</p><p>Le lundi 20 mai à 10 h : les lots de 2001 à 3000</p><p>Le mardi 21 mai à 10 h : les lots de 3001 à 4095</p><p><br></p><p><u>Frais de vente :</u> 30 %</p><p> + 4 % de droit de suite si applicable</p><p> </p><p>Les lots seront criés en salle avec possibilité d’enchérir sur <a href="http://www.drouot.com/" rel="noopener noreferrer"><u>www.drouot.com</u></a> <strong>après inscription préalable</strong></p><p><br></p><p><u>Exposition : </u></p><p>du jeudi 9 mai jusqu’au lundi 13 mai inclus (10 à 18 h.)</p><p> </p><p><u>Contact :</u></p><p><a href="mailto:dewitauctions@yahoo.com" rel="noopener noreferrer"><u>dewitauctions@yahoo.com</u></a></p><p>003259513197</p><p>Torhoutsesteenweg 475 </p><p>8400 OOSTENDE</p><p>Belgique</p><p>Banque : IBAN BE21 1434 0078 4503 BIC GEBABEBB</p> De Wit veilinghuis - Oostende
Art Moderne - Tableaux - Lithographies - Sculptures