/ 19 mai 2024 - Tableaux du XIXe, modernes et contemporains, lithographies, estampes, livres illustrés : les artistes bas-normands
Enchères 19 mai 2024 Tableaux du XIXe, modernes et contemporains, lithographies, estampes, livres illustrés : les artistes bas-normands - Bayeux
Enchérissez sur la liste des lots Bayeux Enchères : 19 mai 2024 - <p>Les Peintres Normands :</p><p>Livres, estampes, tableaux XIXème et XXème, peintres contemporains</p><p><br></p><p>Expert :</p><p>Cabinet LEFEVRE & de LAHEUDRIE</p><p>(Membre de la Cie d’Expertise en antiquités et objets d’art)</p><p>Tél. 06.81.83.25.45 - eric.lefevre-expert@orange.fr</p><p>Tél. 06.50.79.10.10 - emmanuelle@ericlefevre-expert.fr</p> Bayeux - Bayeux
Tableaux du XIXe, modernes et contemporains, lithographies, estampes, livres illustrés : les artistes bas-normands