Enchères 30 janvier 2013 bijoux - expert : Claire Salanne - Hôtel Drouot - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Varenne Enchères : 30 janvier 2013 - Bijoux
Bijoux anciens et modernes dont bagues serties de diamants
Bijoux et montres signés :
BOUCHERON, MAUBOUSSIN, VAN CLEEF & ARPELS, HERMES, CARTIER,
CHOPARD, POMELLATO, O.J.PERRIN, FRED, CHAUMET, ROLEX, PIAGET,
VERSACE, LONGINES, OMEGA, BAUME ET MERCIER etc.
Expert :
Claire SALANNE
Diplôme Universitaire de Gemmologie
9 rue Mayran - 75009 PARIS
Tél : 01 42 81 24 81 - Fax : 01 42 81 50 51
Expositions publiques :
Mardi 29 janvier 2013 de 11 h à 18 h
et mercredi 30 janvier 2013 de 11 h à 12 h
Téléphone pendant les expositions et la vente :
01 48 00 20 03
Les acquéreurs paieront en sus des enchères, les frais et taxes suivants:
22,72 TTC.
LOMBRAIL - TEUCQUAM 14, rue de Provence 75009 PARIS
Tél. : 01 43 97 91 29 - Fax : 01 42 83 68 48
Email : LT-1@wanadoo.fr - Agrément : 2002-152
Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris