Enchères 25 mars 2024 Arts classiques : tableaux, mobilier et objets d'art - Uccle

Enchérissez sur la liste des lots Haynault ventes publiques : 25 mars 2024 - <p>Date de vente</p><p>Lundi 25 mars à 15:00</p><p><br></p><p>Haynault ventes publiques</p><p>Rue de Stalle 9</p><p>1180 Uccle</p><p>info@haynault.be</p><p><br></p><p>Téléphone de la salle</p><p>+32 2 842 42 43</p><p><br></p><p>EXPOSITION</p><p>Rue de Stalle 9</p><p>1180 Uccle</p><p><br></p><p>Vendredi 22 mars de 10:00 à 18:00</p><p>Samedi 23 mars de 10:00 à 18:00</p><p>Dimanche 24 mars de 10:00 à 18:00</p><p><br></p><p>Contacts pour cette vente</p><p>Bertrand Leleu: bl@haynault.be</p><p>Rodolphe de Maleingreau : rdm@haynault.be</p><p><br></p><p>Experts:</p><p>Cabinet Eric Turquin</p><p>Cabinet Laurence Fligny</p><p>Aymeric de Villelume</p><p><br></p><p>Comptabilité/administration/offres et enchères téléphoniques</p><p>info@haynault.be</p><p><br></p><p>RESUME DES FRAIS ACHETEUR</p><p>26% TTC.</p><p>DROUOT LIVE + 2%</p><p><br></p><p>Retrait des lots :</p><p>Mercredi 27 mars de 14:00 à 17:00</p><p>Jeudi 28 mars de 10:00 à 17:00 sans interruption</p><p>Vendredi 29 mars de 10:00 à 17:00 sans interruption</p><p>Samedi 30 mars de 10:00 à 13:00</p> Uccle - Uccle

Arts classiques : tableaux, mobilier et objets d'art

lundi 25 mars 2024 - 15:00 (CET) - Live
9, rue de Stalle - 1180 Uccle, Belgique
Haynault ventes publiques
Articles après-vente
Bas-relief XVIIIe
Ces Putti jouant aux cartes sous une tente , un bas-relief en terre cuite daté de 1770 et signé Gilles-...Lire la suite
300 Résultats