/ 06 mars 2024 - Intérieurs et caractères : tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 06 mars 2024 Intérieurs et caractères : tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Millon : 06 mars 2024 - <p>Le meilleur de nos régions - Fonds de maisons et châteaux, successions, trésors oubliés de particuliers... Connues par le passé comme des "ventes courantes", "ventes généralistes", "ventes intermédiaires", les ventes Intérieurs & Caractères se développent et s'élèvent en offrant des descriptifs complets et photographies qualitatives. Réunion de toutes les spécialités confondues pour parcourir les siècles et les époques, les richesses et beautés qu'offre l'histoire de l'art. Ces estimations modestes vous offrent surprises et opportunités. Un incontournable de la maison Millon Nous informons notre clientèle que les objets volumineux (meubles, sculptures, objets, tableaux) seront à récupérer au 116 boulevard Louis Armand 93330 Neuilly sur Marne à partir du lundi 11 mars.</p> Salle VV - Paris
Intérieurs et caractères : tableaux, mobilier et objets d'art