Enchères 20 avril 2008 330 TABLEAUX XIXe et MODERNES - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES -

Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 20 avril 2008 - 330 TABLEAUX XIXe et MODERNES Huiles, aquarelles, dessins SCULPTURES LITHOGRAPHIES <b>Expositions</b> Vendredi 18 avril de 14h à 18h Samedi 19 avril de 11h à 13h et de 14h à 18h Dimanche 20 avril de 10h à 12h -

330 TABLEAUX XIXe et MODERNES - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES

dimanche 20 avril 2008 - 14:30 (CEST)
- ,
Eric Pillon Enchères, Osenat
323 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés