/ 20 avril 2008 - 330 TABLEAUX XIXe et MODERNES - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES
Enchères 20 avril 2008 330 TABLEAUX XIXe et MODERNES - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES -
Enchérissez sur la liste des lots Eric Pillon Enchères : 20 avril 2008 - 330 TABLEAUX XIXe et MODERNES
Huiles, aquarelles, dessins
SCULPTURES
LITHOGRAPHIES
<b>Expositions</b>
Vendredi 18 avril de 14h à 18h
Samedi 19 avril de 11h à 13h et de 14h à 18h
Dimanche 20 avril de 10h à 12h -
330 TABLEAUX XIXe et MODERNES - SCULPTURES - LITHOGRAPHIES