/ 06 décembre 2023 - Tableaux anciens et modernes, mobilier, dessins anciens et lustrerie, cadres
Enchères 06 décembre 2023 Tableaux anciens et modernes, mobilier, dessins anciens et lustrerie, cadres - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 06 décembre 2023 - <p><strong>PROVENANT DE PLUSIEURS AMATEURS</strong></p><p>DESSINS ET TABLEAUX ANCIENS</p><p>TABLEAUX MODERNES</p><p>CADRES XVIIIE ET XIXE SIÈCLES</p><p>HAUTE ÉPOQUE - CURIOSITÉS</p><p>OBJETS DE VITRINE</p><p>ORFÈVRERIE</p><p>ARTS DÉCORATIFS DU XXE SIÈCLE</p><p>ART PRIMITIF</p><p>OBJETS D’ART ET DE BEL AMEUBLEMENT</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot:</u></p><p>Mardi 5 décembre 2023 de 11h00 à 18h00</p><p>Mercredi 6 décembre 2023 de 11h00 à 12h00</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Tél. : 01 48 00 20 13 pendant les expositions</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" rel="noopener noreferrer">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" rel="noopener noreferrer">www.fraysse.net</a></p><p><br></p><p><br></p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux anciens et modernes, mobilier, dessins anciens et lustrerie, cadres