Enchères 28 août 2023 100% URBAN ART : INVADER, BANKSY, QUIK, ONEMIZER, RUBINSTEIN, ORLINSKI, NASTY... - Villars-sur-Ollon

Enchérissez sur la liste des lots MDP AUCTION : 28 août 2023 - <p>VENTE D'ÉTÉ Jusqu'au 28 Août à 20H00 !</p><p><br></p><p>400 LOTS 100% URBAN ART : INVADER, BANKSY, QUIK, ONEMIZER, RUBINSTEIN, ORLINSKI, NASTY...</p><p>Multiples et originaux : peinture sur toile, sur papier, sur carton, sur billets de banque, sculptures, lithographies, art toys, art digital...</p><p><br></p><p>Enchérissez dès à présent jusqu'à la clôture des enchères le Lundi 28 Août 2023 à partir de 20:00</p><p>Frais en sus des enchères 28%TTC</p><p><br></p><p>Toute enchère posée est définitive</p><p>Nous restons à votre disposition, par e-mail et par téléphone</p><p><br></p><p><br></p><p>MDP AUCTION – SA</p><p>Avenue Centrale 120 – 1884 Villars-sur-Ollon</p><p>(IDE/UID):CHE-140.426.699</p><p>mdpauction@gmail.com</p><p>+41763251919</p> MDP Auction - Villars-sur-Ollon

lundi 28 août 2023 - 20:00 (CEST) - Online
www.drouot.com
MDP AUCTION
400 Résultats