Enchères 13 avril 2023 JOUETS ANCIENS - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Millon : 13 avril 2023 - <p>Le paradis des collectionneurs : Très belle collection de lithophanies et lanterne magique. Poupées (Jumeau, Parisienne, Steiner, FG). Bel ensemble de voitures japonaise, 1/43 (Dinky Toys) Modélisme ferroviaires (I, O et HO)</p><p><br></p><p><span style="font-family: inherit; font-size: 12px;">Exposition publique</span></p><p><span style="font-family: inherit; font-size: 12px;">Mercredi 12 Avril 2023 de 11H00 à 18h00</span></p><p>Jeudi 13 Avril 2023 de 11H00 à 12H00</p><p>Salle VV</p><p>3, Rue Rossini - 75009 Paris</p><p><br></p><p>Expert </p><p>Jean Claude CAZENAVE</p><p><br></p><p>Responsable du département</p><p>Alexis JACQUEMARD</p><p>ajacquemard@millon.com</p><p><br></p> Salle V.V. - Paris

JOUETS ANCIENS

jeudi 13 avril 2023 - 13:00 (CEST) - Live
3, rue Rossini - 75009 Paris
Millon
JOUETS ANCIENS
394 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés