/ 02 avril 2023 - AFFICHES DE CINÉMAS ET COLLECTION, VÉHICULE ET BATEAU
Enchères 02 avril 2023 AFFICHES DE CINÉMAS ET COLLECTION, VÉHICULE ET BATEAU - Caudebec Les Elbeuf
Enchérissez sur la liste des lots Enchères en Seine : 02 avril 2023 - <p>Nous vous donnons rendez-vous le dimanche 2 avril pour la Vente aux Enchères pour les COLLECTIONNEURS !</p><p><br></p><p>Au programme : </p><p>Exposition de 10h à 10h30</p><p>A 10h30 </p><p> LOTS 1 A 199</p><p>- Objets de collection et de vitrine : jouets, voitures miniatures, appareils photos, sculptures, poupées, sacs, pistolet, numismatique...</p><p>- Arts de la table : argenterie, nombreux lots de vaisselle...</p><p><br></p><p>A 13h30</p><p>Exposition de 13h à 13h30</p><p>LOT 200 A 724</p><p>- Voitures de collection : Citroën Traction 11 BL, Ford Mustang</p><p>- Voitures : Porsche Panamera, Yugo, Mégane, deux 4x4</p><p>- Véhicule utilitaire : Mercedes Sprinter</p><p>- Bateau : Broom 37</p><p>- Tableaux : Gaillardot, Durelle, Besnard, Dinet, Banksy...</p><p>-Affiches et lithographies : Louis Vuitton, LouLou Picasso, Banksy, Obey, Imbue, Kozik et de nombreuses affiches à découvrir</p><p>- Objets d'art et de vitrine</p><p>- Bijoux : boucles d'oreille, gourmettes, pendentifs, colliers, bagues...</p><p>- Montres</p><p><br></p><p>CATALOGUE EN COURS !</p> ENCHERES DE ROUEN - Caudebec Les Elbeuf
AFFICHES DE CINÉMAS ET COLLECTION, VÉHICULE ET BATEAU