Enchères 17 avril 2023 Univers du XXe : art contemporain, sculptures, bronzes, design, lithographies, dessins - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Nouvelle Etude : 17 avril 2023 - <p>Univers du XXe siècle - Pop - Ikea Vintage - Tableaux modernes </p><p><br></p><p>Vente aux enchères publiques </p><p>Lundi 17 avril 2023 </p><p>Hôtel Drouot - Salle 13 à 14h </p><p><br></p><p>Expositions publiques : </p><p>Vendredi 14 avril de 11h à 18h </p><p>Samedi 15 avril de 11h à 18h </p><p>Lundi 17 avril de 11h à 12h </p><p><br></p><p>01 48 00 20 13</p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris

Univers du XXe : art contemporain, sculptures, bronzes, design, lithographies, dessins

lundi 17 avril 2023 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 13 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Nouvelle Etude
293 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés