Enchères 12 février 2023 bijoux, montres, argenterie - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Chevau-Legers Enchères : 12 février 2023 - <p>Bijoux et Orfèvrerie dont bagues solitaires, bijoux Anciens, orfèvrerie des XVIIIeme et XIXeme siècles …
</p><p>exposition publiques</p><p><br></p><h5> </h5><h5><strong style="font-size: 10px;"> 11 février 2023 de 10h00 à 12h00 puis de 14h00 à 17h30</strong></h5><p><strong style="font-size: 10px;">12 février 2023 de 11h à 12h</strong></p><p><br></p> Versailles - Versailles
bijoux, montres, argenterie
dimanche 12 février 2023 - 14:00 (CET)
-
Live
Galerie des Chevau-Légers, 6 bis, avenue de Sceaux - 78000 Versailles
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.