Enchères 12 février 2023 bijoux, montres, argenterie - Versailles

Enchérissez sur la liste des lots Chevau-Legers Enchères : 12 février 2023 - <p>Bijoux et Orfèvrerie dont bagues solitaires, bijoux Anciens, orfèvrerie des XVIIIeme et XIXeme siècles … </p><p>exposition publiques</p><p><br></p><h5>&nbsp;</h5><h5><strong style="font-size: 10px;">&nbsp;11 février 2023 de 10h00 à 12h00 puis de 14h00 à 17h30</strong></h5><p><strong style="font-size: 10px;">12 février 2023 de 11h à 12h</strong></p><p><br></p> Versailles - Versailles

bijoux, montres, argenterie

dimanche 12 février 2023 - 14:00 (CET) - Live
Galerie des Chevau-Légers, 6 bis, avenue de Sceaux - 78000 Versailles
Chevau-Legers Enchères
bijoux, montres, argenterie
195 Résultats