Enchères 11 février 2023 Lihos de BD, BD dedicacées, Lithographies, Huiles, Aquarelles - Fréjus

Enchérissez sur la liste des lots Alizenchères (Fréjus) : 11 février 2023 - <p>Dispersion de la collection de Mario FERRERI Lithographe</p><p>Lithographies de BDs, BD s dedicacées, Planches originales, Lithographies, Huiles, Aquarelles, Bronzes, Affiches d'art, Livres d'art ...</p> Fréjus - Fréjus

Lihos de BD, BD dedicacées, Lithographies, Huiles, Aquarelles

samedi 11 février 2023 - 10:00 (CET) - Live
106, avenue de Verdun - 83600 Fréjus
Alizenchères (Fréjus)
394 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés