Enchères 26 novembre 2022 Tableaux anciens, modernes et contemporains, céramiques, verreries, arts décoratifs du XXe, design, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, sculptures, bronzes - Agen

Enchérissez sur la liste des lots Guyenne enchères : 26 novembre 2022 - <p>Mobilier et objets d'Art Prestige</p><p><br></p><p>- Céramiques anciennes et contemporaines</p><p>- Verrerie&nbsp;</p><p>- Tableaux modernes et contemporaines</p><p>- Tableaux anciens&nbsp;</p><p>- Mobilier d'époque</p><p>- Design du XXème siècle</p><p><br></p><p>Experts :&nbsp;</p><p><br></p><p><br></p><p>Cabinet Turquin : Tableaux anciens, Rue Saint Anne 75002 Paris</p><p><br></p><p>Cabinet Brun-Perazzone : Tableaux modernes, Paris</p><p><br></p><p>Laurence Fligny, Haute-époque, Paris&nbsp;</p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p>NOUS NE FAISONS PLUS LES EMBALLAGES ET EXPEDITIONS, Merci de vous rapprocher de nos prestataires ci-dessous pour obtention de devis. Dans les cas d’achat sur ordres, enchères par téléphone ou enchères par internet, la maison de ventes propose une expédition via plusieurs moyens de transport A LA CHARGE EXCLUSIVE DE L’ACHETEUR&nbsp;</p><p>MAIL BOXES ETC à Agen 05 53 77 02 86 - email : mbe3147@mbefrance.fr pour un envoi&nbsp;</p><p>ou ABC TRANSPORTS tel : 05.61.43.99.55 fixe - 06.76.28.91.61 mobile et email : abctransports31@gmail.com</p><p>Art Transports BERNARD : michel.bernard34@wanadoo.fr - 05.63.02.66.55 - 06.88.20.91.49</p> Agen - Agen

Tableaux anciens, modernes et contemporains, céramiques, verreries, arts décoratifs du XXe, design, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, sculptures, bronzes

samedi 26 novembre 2022 - 14:00 (CET) - Live
1840, avenue de Colmar - 47000 Agen
Guyenne enchères
268 Résultats