/ 26 novembre 2022 - Tableaux anciens, modernes et contemporains, céramiques, verreries, arts décoratifs du XXe, design, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, sculptures, bronzes
Enchères 26 novembre 2022 Tableaux anciens, modernes et contemporains, céramiques, verreries, arts décoratifs du XXe, design, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, sculptures, bronzes - Agen
Enchérissez sur la liste des lots Guyenne enchères : 26 novembre 2022 - <p>Mobilier et objets d'Art Prestige</p><p><br></p><p>- Céramiques anciennes et contemporaines</p><p>- Verrerie </p><p>- Tableaux modernes et contemporaines</p><p>- Tableaux anciens </p><p>- Mobilier d'époque</p><p>- Design du XXème siècle</p><p><br></p><p>Experts : </p><p><br></p><p><br></p><p>Cabinet Turquin : Tableaux anciens, Rue Saint Anne 75002 Paris</p><p><br></p><p>Cabinet Brun-Perazzone : Tableaux modernes, Paris</p><p><br></p><p>Laurence Fligny, Haute-époque, Paris </p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p>NOUS NE FAISONS PLUS LES EMBALLAGES ET EXPEDITIONS, Merci de vous rapprocher de nos prestataires ci-dessous pour obtention de devis. Dans les cas d’achat sur ordres, enchères par téléphone ou enchères par internet, la maison de ventes propose une expédition via plusieurs moyens de transport A LA CHARGE EXCLUSIVE DE L’ACHETEUR </p><p>MAIL BOXES ETC à Agen 05 53 77 02 86 - email : mbe3147@mbefrance.fr pour un envoi </p><p>ou ABC TRANSPORTS tel : 05.61.43.99.55 fixe - 06.76.28.91.61 mobile et email : abctransports31@gmail.com</p><p>Art Transports BERNARD : michel.bernard34@wanadoo.fr - 05.63.02.66.55 - 06.88.20.91.49</p> Agen - Agen
Tableaux anciens, modernes et contemporains, céramiques, verreries, arts décoratifs du XXe, design, objets d'art et d'ameublement, meubles anciens et de style, sculptures, bronzes