/ 02 juin 2007 - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BRONZES
Enchères 02 juin 2007 TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - BRONZES -
Enchérissez sur la liste des lots Actéon - Compiègne Enchères : 02 juin 2007 - <b>OBJETS D’ART - MOBILIER D’ÉPOQUE ET DE STYLE
TAPISSERIES AUBUSSON XVIIIe siècle - TAPIS D’ORIENT</b> -