/ 15 décembre 2022 - Dessins, tableaux, mobiliers et objets d'art, arts d’asie
Enchères 15 décembre 2022 Dessins, tableaux, mobiliers et objets d'art, arts d’asie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Pescheteau-Badin : 15 décembre 2022 - <p><strong>INFORMATIONS SUR LA VENTE</strong></p><p>VENTE CLASSIQUE</p><p>JEUDI 15 DECEMBRE à 13h30 à l'Hôtel Drouot - Salle 11</p><p><br></p><p>Exposition publiques :</p><p>Mercredi 14 décembre de 11h à 18h et jeudi 15 décembre de 11h à 12h.</p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p>Livres </p><p>Pièces en or </p><p>Dessins - Estampes - Tableaux anciens et modernes</p><p>Orfèvrerie - Objets de vitrine</p><p>Mode - Bijoux </p><p>Verreries du XVIIIe au XXe siècle</p><p>Arts d'Asie et porcelaine de Chine</p><p>Mobilier et Objets d'Art</p><p>Tapis </p> Salle 11 - Hôtel Drouot - Paris
Dessins, tableaux, mobiliers et objets d'art, arts d’asie