/ 05 juillet 2022 - numismatique, bijoux, objets de vitrine, argenterie, orfèvrerie
Enchères 05 juillet 2022 numismatique, bijoux, objets de vitrine, argenterie, orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 05 juillet 2022 - <p><strong>Monnaies de collection - Bijoux anciens et modernes - Objets de vitrine - Orfèvrerie XVIIIe et XIXe siècles</strong></p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>lundi 4 juillet 2022 de 11h00 à 18h00</p><p>mardi 5 juillet 2022 de 11h00 à 12h00</p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Tél. : 01 48 00 20 05 pendant les expositions</p><p>Fax : 01 53 45 92 19</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p> Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris
numismatique, bijoux, objets de vitrine, argenterie, orfèvrerie