Enchérissez sur la liste des lots Tessier & Sarrou et Associés : 27 avril 2012 - Peintures, gouaches, aquarelles
Figurines, soldats de plomb et de carte
Imagerie, decorations
Cuivreries
Militaria
Curiosités, Accessoires
Armes blanches
Baïonnettes
Armes à feu
<b>Expositions publiques :</b>
Jeudi 26 avril de 11 h à 18 h et le matin de la vente de 11 h à 12 h.
Téléphone pendant l’exposition et la vente: 01.48.00.20.02
<b>Experts :</b>
Christian BLONDIEAU
T: 01 45 67 59 83 - 06 80 41 59 68
kepirouge@aol.com
Salle 2 - Hôtel Drouot - Paris