Enchères 19 mars 2012 Bijoux, Montres & Orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 19 mars 2012 - Bijoux, Montres & Orfèvrerie
Certains signés :
CARTIER - VAN CLEEF & ARPELS - BOUCHERON
BUCCELATTI - HERMES - REPOSSI - BULGARI
O.J PERRIN – CHAUMET - CHOPARD - POIRAY
POMELLATO - AUDEMARS PIGUET - ROLEX
PATEK PHILIPPE
<b>Expositions publiques :</b>
DROUOT RICHELIEU
Samedi 17 mars 2012 de 11h à 18h
Dimanche 18 mars 2012 de 11h à 18h
Lundi 19 mars 2012 de 11h à 12h
Téléphone dans la salle pendant
les expositions et la vente :
01 48 00 20 03
GROS & DELETTREZ
22, rue Drouot – 75009 Paris
Tél. : + 33 (0)1 47 70 83 04 - Fax : + 33 (0)1 45 23 01 64
contact@gros-delettrez.com Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris