Vente aux enchères de Bijoux - Milan

Enchérissez sur la liste des lots Finarte Casa d'Aste : 23 mai 2022 - Milan - Milan

Bijoux

lundi 23 mai 2022 - 15:00 (CEST) - Live
Via Paolo Sarpi 6 - 20154 Milan
Finarte Casa d'Aste
Bijoux
Les 23, 24 et 25 mai afficheront pierres précieuses et bijoux avec une bague en platine, saphir bleu clair taille ovale (21 ct) et diamant taille huit (1,20 ct) taille 12 (16 000/24 000 €), un  bracelet en or jaune 18 ct et diamants (13 000/19 500 €), un bracelet en platine, saphir taille ovale (11 ct) et diamant taille ancienne et taille rose (7 ct) à 10 000/15 000 €. Le lot phare de ces trois jours de ventes est signé Bulgari : un bracelet en platine, rubis et diamants, vers 1950, avec boîte a toutes les chances de partir pour 50 000/75 000 €.
284 Résultats
Liste Galerie
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés