Enchères 11 décembre 2021 Belle vente de fin d'année - Langres

Enchérissez sur la liste des lots SARL SVV Descharmes Didier : 11 décembre 2021 - <p class="ql-align-justify"><strong><u>LE MATIN&nbsp;10 h 30: </u></strong></p><p class="ql-align-justify"><strong>Collection de moules à chocolat – mobilier et sièges – art de la table – bibelots - linge de maison - tapis …</strong></p><p class="ql-align-justify"><strong>&nbsp;</strong></p><p class="ql-align-justify"><strong><u>L’APRES MIDI 14 h</u>&nbsp;:</strong></p><p class="ql-align-justify"><strong>Objets d’art et de vitrine, bel ensemble en Métal Argenté, Longwy, lampes, cristallerie BACCARAT et St Louis, collection d’APREY 18</strong><sup><strong>ième</strong></sup><strong> (environ 35 pièces), pendules, ciseaux XIX, nécessaire à couture époque Nap III…</strong></p><p class="ql-align-justify"><strong>Nombreux <u>bijoux anciens</u> (diamants, émeraude, rubis, citrine, saphir…) et <u>modernes signés</u> (Swarovski – Lalique- G.Laroche -Orena – Odiot - Trifari- Hanae Mori..)– montres <u>ROLEX</u>, POIRAY, <u>RADO</u> – bague de la maison <u>MAUBOUSSIN </u></strong></p><p class="ql-align-justify"><strong>Tableaux XIX et XX dont &nbsp;Michel HENRY, JULES R. HERVE, P.DEMERY</strong></p><p class="ql-align-justify"><strong>Nombreux <u>vins et champagne</u> (environ 80 bts) - <u>bagagerie</u> Lancel, Marella, Longchamp, Armani, Chloé, Gérard Darel, Torrente - linge de maison – manteaux de fourrure - articles de mode (foulards HERMES, écharpes, escarpins LOUBOUTIN)….</strong></p><p class="ql-align-justify"><strong>&nbsp;</strong></p><p class="ql-align-center"><u>EXPOSITIONS PUBLIQUES</u>&nbsp;: <strong>Vendredi 10 décembre de 10 h à 19 h 00et samedi 11 décembre de 9 h à 10 h30</strong></p><p class="ql-align-center"><strong><u>Contact pendant la vente et visites&nbsp;: 06.09.93.48.39</u></strong></p><p><br></p> Langres - Langres

Belle vente de fin d'année

samedi 11 décembre 2021 - 10:30 (CET) - Live
11, place de l'Hôtel de Ville - 52200 Langres
SARL SVV Descharmes Didier
Belle vente de fin d'année
498 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés