/ 19 novembre 2021 - tableaux anciens et modernes, dessins, lithographies, gravures
Enchères 19 novembre 2021 tableaux anciens et modernes, dessins, lithographies, gravures - Alençon
Enchérissez sur la liste des lots Orne Enchères : 19 novembre 2021 - <p>Grande Vente Classique d'Automne: Tableaux, Dessins et Gravures </p><p>- Dessins, Pastels et Aquarelles des XVIIIe et XIXe</p><p>- Tableaux anciens</p><p>- Tableaux modernes et contemporains</p><p>- Gravures anciennes et lithographies</p><p>- Affiches de cinéma</p> Alençon - Alençon
tableaux anciens et modernes, dessins, lithographies, gravures