Enchères 19 novembre 2021 tableaux anciens et modernes, dessins, lithographies, gravures - Alençon

Enchérissez sur la liste des lots Orne Enchères : 19 novembre 2021 - <p>Grande Vente Classique d'Automne: Tableaux, Dessins et Gravures&nbsp;</p><p>- Dessins, Pastels et Aquarelles des XVIIIe et XIXe</p><p>- Tableaux anciens</p><p>- Tableaux modernes et contemporains</p><p>- Gravures anciennes et lithographies</p><p>- Affiches de cinéma</p> Alençon - Alençon

tableaux anciens et modernes, dessins, lithographies, gravures

vendredi 19 novembre 2021 - 14:00 (CET) - Live
33, rue Demées - 61000 Alençon
Orne Enchères
Articles après-vente
La Suisse sous la neige
Adrienne Jouclard (1882-1972) est une talentueuse artiste de paysages expressifs, qui vécut à Paris...Lire la suite
259 Résultats