/ 31 octobre 2021 - Vente Art Moderne 2e partie: Warhol, Corneille, Dali, Vasarely, Picasso, Rodin, etc
Enchères 31 octobre 2021 Vente Art Moderne 2e partie: Warhol, Corneille, Dali, Vasarely, Picasso, Rodin, etc - Bruxelles
Enchérissez sur la liste des lots Dagoty Enchères : 31 octobre 2021 - <p>Vente ART Moderne composée d'œuvres originales et de multiples. L'ensemble des lots de cette importante vente proviennent de 2 collections belges.</p><p><br></p><p>La vente à lieu en ligne UNIQUEMENT!</p><p>Clôture des enchères le dimanche 31 octobre apd 20h!</p><p><br></p><p>Experts: C. Piffet - P. Di Egidio</p><p><br></p><p>Descriptifs de l'état: </p><p><br></p><p>- Etat neuf</p><p><br></p><p>- TBE+: Très bel état, proche du neuf</p><p><br></p><p>- TBE: Très bel état avec usures limitées</p><p><br></p><p>- BE: Bel état mais avec patine/usures prononcées</p><p><br></p><p>Au niveau des descriptifs de l'état des pièces et/ou des restaurations éventuelles; nous tentons de les stipuler du mieux que possible selon nos compétences. </p> Dagoty Auction - Bruxelles
Vente Art Moderne 2e partie: Warhol, Corneille, Dali, Vasarely, Picasso, Rodin, etc