Enchères 26 octobre 2021 Monnaies, orfèvrerie, bijoux, argenterie, art nouveau, art déco - Deuil-la-Barre-Montmorency

Enchérissez sur la liste des lots Valérie Régis - HDV de la Vallée de Montmorency : 26 octobre 2021 - Deuil-la-Barre-Montmorency - Deuil-la-Barre-Montmorency

Monnaies, orfèvrerie, bijoux, argenterie, art nouveau, art déco

mardi 26 octobre 2021 - 14:15 (CEST)
77, rue Cauchoix - 95170 Deuil-la-Barre-Montmorency
Valérie Régis - HDV de la Vallée de Montmorency
Articles après-vente
Dolce vita signée Bulgari
Changeant d’écrin pour 8 039 € le mardi 26  octobre, à Deuil-la-Barre-Montmorency ( Valérie Régis -...Lire la suite
Aucun lot
Aucun lot ne correspond à vos critères de recherche