Enchères 08 février 2012 Collection Edouard COCHET :
Sélection d’orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 08 février 2012 - Collection Edouard Cochet Sélection d’orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles <b>Expositions publiques:</b> L’Hôtel Drouot Samedi 4 Février 2012 de 11H00 à 18H00 Dimanche 5 Février 2012 de 11H00 à 18H00 Lundi 6 Février 2012 de 11H00 à 18H00 <b>Experts:</b> Edouard de SEVIN T. 06 70 46 92 92 Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris

Collection Edouard COCHET :
Sélection d’orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles

mercredi 08 février 2012 - 14:15 (CET)
Salle 1 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Fraysse & Associés
Collection Edouard COCHET :<br>Sélection d’orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles
151 Résultats