/ 08 février 2012 - Collection Edouard COCHET : Sélection d’orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles
Enchères 08 février 2012 Collection Edouard COCHET : Sélection d’orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 08 février 2012 - Collection Edouard Cochet
Sélection d’orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles
<b>Expositions publiques:</b>
L’Hôtel Drouot
Samedi 4 Février 2012 de 11H00 à 18H00
Dimanche 5 Février 2012 de 11H00 à 18H00
Lundi 6 Février 2012 de 11H00 à 18H00
<b>Experts:</b>
Edouard de SEVIN
T. 06 70 46 92 92
Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris
Collection Edouard COCHET : Sélection d’orfèvrerie XVIIe et XVIIIe siècles