/ 05 décembre 2011 - Tableaux et sculptures impressionnistes, XIXe et modernes
Enchères 05 décembre 2011 Tableaux et sculptures impressionnistes, XIXe et modernes - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Baron Ribeyre & Associés : 05 décembre 2011 - ART MODERNE
Estampes, dessins et tableaux
des XIXe et XXe siècles
Sculptures
Art Nouveau
Art Déco, Design
Tapisseries, Tapis
<b>Expositions publiques :</b>
Samedi 3 Décembre de 11 h à 18 heures
Lundi 5 Décembre de 11 h à 12 heures
<b>Experts :</b>
Pour les estampes, les dessins, les tableaux et les sculptures
Nicolas ROMAND
T. 01 43 26 43 38
nromand@sagot-legarrec.com
a décrit les lots précédés des initiales : NR
René MILLET
T. 01 44 51 05 90
a décrit les lots précédés des initiales : RM
Frédérick CHANOIT
T. 01 47 70 22 33
a décrit les lots précédés des initiales : FC
Cabinet SCHOELLER
T. 01 47 70 15 22
cabinetschoeller@hotmail.com
a décrit les lots précédés des initiales : SCH
Cabinet PERAZZONE-BRUN
T. 01 42 60 45 45
a décrit les lots précédés des initiales : BP
Pour le mobilier et les objets d’art des époques Art Nouveau et Art Déco
Félix MARCILHAC
T. 01 43 26 47 36
a décrit les lots précédés des initiales : FM
Côme RÉMY
T. 06 15 04 83 02
come@comeremy.com
a décrit les lots précédés des initiales : CR
Salle 1 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux et sculptures impressionnistes, XIXe et modernes