Enchères 18 juillet 2021 100% ART DIGITAL - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots MDP AUCTION : 18 juillet 2021 - <p><strong>100% ART DIGITAL</strong></p><p><br></p><p><br></p><p><br></p><p><strong>Chaque création numérique est imprimé sur verre acrylique et contrecollé sur alu dibond pour une finition aux couleurs éclatantes.</strong></p><p><strong>Signé, daté numéroté et situé au dos de l'oeuvre par l'artiste.</strong></p><p><br></p><p><br></p><p>Expédition sécurisée dans le monde entier</p><p><br></p><p>Vous pouvez enchérir dès à présent...</p><p>Clôture des enchères le DIMANCHE 18 JUILLET 2021 à partir de 19:00</p><p><br></p><p><br></p><p>Frais en sus des enchères 25%</p><p><br></p><p><br></p><p>Nous restons à votre disposition, par e-mail ou téléphone</p><p><br></p><p><br></p><p>MDP AUCTION – SA</p><p>Avenue Centrale 120 – 1884 Villars-sur-Ollon</p><p>(IDE/UID):CHE-140.426.699</p><p>Tel Suisse: 0041775358415</p><p>Tel France : 0033626247762</p><p>mdpauction@gmail.com</p> drouot.com - www.drouot.com