samedi 24 juillet 2021 - 15:00 - Live
Boule
Dans cette sélection de 330 montres, seule une vingtaine sont destinées aux dames, parmi lesquelles deux modèles "Tortue" en or de chez Cartier, l’une estimée 2 000/3 000 €, l’autre, sertie de diamants, proposée à 3 500/4 500 €. Chez les hommes, Patek Philippe prend la tête avec une Nautilus en or, les cadrans et les index sertis de rubis (320 000/420 000 €), et une autre Nautilus, de 1978, en acier cette fois, dont les aiguilles et les index sont appliqués d’or blanc (150 000/180 000 €).
330 Résultats