Enchères 28 juin 2021 Mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Tajan : 28 juin 2021 - <p><strong>MOBILIER ET OBJETS D'ART DES XVIIE, XVIIIE ET XIXE SIÈCLES - HAUTE-ÉPOQUE - CÉRAMIQUE - ORFÈVRERIE ANCIENNE - SCULPTURE - TAPIS ET TAPISSERIE - ART RUSSE - HISTOIRE NATURELLE - VERRE - ART PRÉCOLOMBIEN - ARTS PREMIERS</strong></p><p><br></p><p>ESPACE TAJAN</p><p>37 rue des Mathurins 75008 Paris</p><p><br></p><p><u>EXPOSITION :</u></p><p>Jeudi 24 juin de 10 h à 18 h</p><p>Vendredi 25 juin de 10 h à 18 h</p><p>Samedi 26 juin de 11 h à 18 h</p><p>Lundi 28 juin de 10 h à 13 h</p><p><br></p><p><u>DIRECTEUR DU DÉPARTEMENT :</u></p><p>Elsa Kozlowski</p><p>T. +33 1 53 30 30 39 / 16</p><p><a href="mailto:kozlowski-e@tajan.com" target="_blank">kozlowski-e@tajan.com</a></p><p><br></p><p><u>GESTION ADMINISTRATIVE :</u></p><p>Laura Cousseran</p><p>T. +33 1 53 30 30 16</p><p><a href="mailto:karmi-c@tajan.com" target="_blank">karmi-c@tajan.com</a></p><p>F. +33 1 53 30 30 46</p><p><br></p><p><u>COMMISSAIRE-PRISEUR HABILITÉ :</u></p><p>Elsa Kozlowski</p> Espace Tajan - Paris