/ 17 juin 2021 - ASTE Vente Prestige - Art Contemporain - Design XXème siècle - Période COBRA - Antiquités - Objets d'exception
Enchères 17 juin 2021 ASTE Vente Prestige - Art Contemporain - Design XXème siècle - Période COBRA - Antiquités - Objets d'exception - Liège
Enchérissez sur la liste des lots Asté Maison de Ventes : 17 juin 2021 - <p>Date de la vente : 17/06/2021</p><p>Heure de la vente : 19:00</p><p>EXPOSITION DES LOTS :</p><p>Du mercredi au samedi de 10h30 à 18h.</p><p>Sur rendez-vous au 0032 493 505 181</p><p>Si vous souhaitez plus d'informations sur les lots ou plus de photos n'hésitez pas à nous contacter au 0032 493 505 181 ou par e-mail sur info@aste-ventes.be.</p><p>Sur simple demande documents d'expertise et de provenance sont possibles</p><p>Ci dessous le lien pour vous y inscrire :</p><p><strong>INFORMATION LIVRAISONS : </strong></p><p><strong><u>Nous mettons tout en œuvre pour assurer une livraison continue et rapide des lots acquis :</u></strong></p><ul><li>Transport et livraison possibles en Europe sur devis ou de tout autre service de livraison que désignerait l'acheteur.</li></ul><p><strong>EXPÉDITION</strong></p><p>En cas de demande d'expédition de vos lots, nous apportons le plus grand soin a l'emballage des objets. </p><p>Si, malgré nos efforts, un ou plusieurs objets étaient accidentés durant leur transport, nous ne saurions en aucun cas en être tenus pour responsables.</p><p><br></p><p><br></p> ASTE Maison de Ventes - Liège
ASTE Vente Prestige - Art Contemporain - Design XXème siècle - Période COBRA - Antiquités - Objets d'exception
jeudi 17 juin 2021 - 19:00 (CEST)
Live
Galerie Cathédrale, rue Charles Magnette 14/48 - 4000 Liège, Belgique