/ 25 octobre 2011 - DESSINS ANCIENS ET MODERNES TABLEAUX XIXe, XXe siècle GRAVURES ET LITHOGRAPHIES
Enchères 25 octobre 2011 DESSINS ANCIENS ET MODERNES TABLEAUX XIXe, XXe siècle GRAVURES ET LITHOGRAPHIES - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Art Valorem : 25 octobre 2011 - <b>vente à 11h</b> DESSINS ANCIENS ET MODERNES TABLEAUX XIXe, XXe siècle GRAVURES ET LITHOGRAPHIES <b>vente à 14h</b> LIVRES OBJETS DE COLLECTION; presse-papier, cannes MILITARIA ARGENTERIE, BIJOUX MANTEAUX DE FOURRURE ART D’ASIE ET DES MONDES CERAMIQUES, OBJETS D’ART MOBILIER ET TAPIS <b>Expositions publiques:</b> Samedi 22 octobre de 10h30 à 18h Lundi 24 octobre de 10 h30 à 18h Telephone pendant l’exposition: +33 1 53 34 55 01 info@art-valorem.fr <b>Experts:</b> Cabinet de Bayser Tél: 01. 47. 03. 49. 87. Axel Louot Salle Rossini - Paris
DESSINS ANCIENS ET MODERNES TABLEAUX XIXe, XXe siècle GRAVURES ET LITHOGRAPHIES