/ 17 juin 2021 - VENTE CLASSIQUE - BIJOUX DE CHARME
Enchères 17 juin 2021 VENTE CLASSIQUE - BIJOUX DE CHARME - Enghien-les-Bains
Enchérissez sur la liste des lots Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien : 17 juin 2021 - <p>JEUDI 17 JUIN à 10 h 30</p><p><br></p><p>PETITS BIJOUX et BIJOUX de CHARME</p><p><br></p><p>à 12 h. Sur désignation</p><p>BILLARD français CHEVILLOTTE </p><p>modèle Louis XVI Tradition 240. 342 x 137 cm (Petites usures et manques au tapis). VENDU SUR DESIGNATION. Facture d'achat à 7430 euros On y joint une SUSPENSION de BILLARD en laiton et opaline verte. Enlèvement après la vente en proche banlieue parisienne sud à la charge de l'acquéreur.</p><p><br></p><p><br></p><p>Exposition la veille de la vente sur rendez-vous.</p> Enghien-les-Bains - Enghien-les-Bains