Enchères 16 mai 2021 vins et alcools, tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux, automobiles, sculptures, bronzes, , tapis, objets de vitrine, jouets - Metz

Enchérissez sur la liste des lots Martin et Associés (HDV Metz) : 16 mai 2021 - <p><strong>2 VENTES CE JOUR</strong> :</p><p><em>(Catalogue en cours d'insertion)</em></p><p><em><span class="ql-cursor"></span></em></p><p>&nbsp;&nbsp;&nbsp;- <u>Vente à 10h00</u> (DU LOT 1 AU LOT 300) : Grands vins et vins fins. </p><p><strong style="color: rgb(161, 0, 0);">VENTE ACCESSIBLE AU PUBLIC SANS DÉLIVRANCE DES LOTS. </strong></p><p><br></p><p>&nbsp;&nbsp;&nbsp;- <u>Vente à 14h00</u> (A PARTIR DU LOT 301) : Belle vente classique : Tableaux - Bijoux - Tapis - Mobilier - Jouets - Bibelots et Objets d'art.</p><p><strong style="color: rgb(161, 0, 0);">VENTES LIVE UNIQUEMENT - À HUIS CLOS.</strong></p><p><br></p><p>Exposition publique :</p><p>Samedi 15 Mai 2021 de 14h00 à 18h00</p> Metz - Metz

vins et alcools, tableaux, mobilier et objets d'art, bijoux, automobiles, sculptures, bronzes, , tapis, objets de vitrine, jouets

dimanche 16 mai 2021 - 10:00 (CEST) - Live
Hôtel des ventes de Metz, 43, rue Dupont-des-Loges - 57000 Metz
Martin et Associés (HDV Metz)
Articles après-vente
Un panorama d’Amiens signé Buffet
Le clou de cette vacation était ce vaste paysage architecturé,Lire la suite
777 Résultats
Résultat : Non Communiqué / Estimation : Réservé aux abonnés