Enchères 17 octobre 2011 BIJOUX ANCIENS & MODERNES - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Gros & Delettrez : 17 octobre 2011 - BIJOUX ANCIENS & MODERNES
XIXe siècle - 1900 - 1930 - 1950
ORFEVRERIE ANCIENNE & MODERNE
Certains signés :
CARTIER – FRED – VAN CLEEF & ARPELS – CHANEL CHAUMET– POMELLATO – HERMES
P. DEL VAGLIO
<b>Expositions publiques :</b>
Samedi 15 et dimanche 16 octobre 2011 de 11H à 18H
Lundi 17 octobre 2011 de 11H à 12H
Téléphone dans la salle pendant les expositions et la vente :
01 48 00 20 03
Salle 3 - Hôtel Drouot - Paris