/ 18 mars 2021 - Tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art
Enchères 18 mars 2021 Tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Fraysse & Associés : 18 mars 2021 - <p>PROVENANT D’UNE PROPRIÉTÉ DES BALÉARES : LITHOGRAPHIES ET TABLEAUX MODERNES - DESIGN - DÉCORATION</p><p>APRÈS DÉPARTS ET SUCCESSIONS : TABLEAUX XVIIIE ET XIXE SIÈCLES - BON MOBILIER XVIIIE ET XIXE SIÈCLES - CÉRAMIQUES HISPANO-MAURESQUES ET D’EXTRÊME-ORIENT XVIIIE ET XIXE SIÈCLES</p><p><br></p><p><u>Expositions publiques à l’Hôtel Drouot :</u></p><p>dans le respect des règles sanitaires</p><p>mercredi 17 mars 2021 de 11H00 à 18H00</p><p>jeudi 18 mars 2021 de 11H00 à 12H00</p><p><br></p><p><u>Expert pour les lots 105 à 137 :</u></p><p>Michel VANDERMEERSCH</p><p>8 rue de Courty - 75007 Paris</p><p>Tél. : 01 42 61 23 10</p><p><a href="mailto:vandermeersch75@gmail.com" target="_blank">vandermeersch75@gmail.com</a></p><p><br></p><p><u>Contact :</u></p><p>Fax : 01 53 45 92 19</p><p><a href="mailto:contact@fraysse.net" target="_blank">contact@fraysse.net</a></p><p><a href="www.fraysse.net" target="_blank">www.fraysse.net</a></p> Salle 13 - Hôtel Drouot - Paris
Tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art